hronika.info
Видеоновости

Военные записали обращение к пленным морякам. Видео

Военные записали обращение к пленным морякам. ВидеоВоенные капелланы провели молебен.

В Мариуполе военнослужащие Объединенных сил присоединились к акции поддержки пленных украинских моряков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Как сообщили в ГПСУ, отмечая мужество и стойкость украинских воинов, находящихся в русском плену, на причале Мариупольского порта военнослужащие Государственной пограничной службы Украины и Военно-Морских Сил ВСУ провели акцию поддержки пленных украинцев.

Военные капелланы провели молебен за поддержание несокрушимого боевого духа пленных моряков, здоровье всех воинов Украины и их возвращение на Родину.

“Пограничники Мариупольского отряда морской охраны, Донецкого отряда и военнослужащие Военно-Морских Сил присоединяются к Всеукраинской акции в поддержку пленных собратьев! Ребята, вы настоящий пример патриотизма и отваги, с вами незыблемая вера и сила. Вместе победим! Слава Украине Героям слава!” прозвучало из уст военнослужащих, выполняющих задачи в районе операции Объединенных сил.

Читайте также: Украинские футболисты записали обращение к фанатам. Видео

25 ноября береговая охрана РФ открыто осуществила противоправные враждебные действия по отношению к корабельно-катерной группе украинского флота, что осуществляла переход к портам Мариуполя и Бердянска. Российская Федерация, распространив агрессию против Украины в морском пространстве, захватила и удерживает в плену 24 украинских моряка, среди которых есть тяжело раненые.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова