hronika.info
Видеоновости

В Китае пенсионер переодевается в леопарда и веселит прохожих. Видео

В Китае пенсионер переодевается в леопарда и веселит прохожих. Видео Несмотря на солидный возраст, мужчина находится в отличной физической форме.

Ми Юрен, 68-летний пенсионер из Цзинаня (Китай), обожает облачаться в обтягивающий костюм леопарда и в таком виде заниматься фитнесом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Инфотаб.

Упражнения, которые делает энергичный дедушка, не являются обычными. Ещё 18 лет назад Ми разработал свой собственный «стиль леопарда».

Он ходит, бегает и взбирается по лестницам на четвереньках, лежит на земле, имитирует процесс умывания, и делает другие движения, которые, конечно же, немало веселят прохожих, и особенно ребятню.

Несмотря на то, что пенсионер в причудливом костюме порой выглядит глупо, нельзя не признать, что странный фитнес явно идёт ему на пользу мужчина очень спортивен и подтянут для своего возраста.

Читайте также: ВСУ получили партию бронированных машин «Варта». Видео

Ми рассказал, что часто любовался леопардами в телепередачах про животных. Ему так понравилась грация этих красивых хищников, что он решил взять за основу их движения и разработать свой собственный комплекс упражнений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова