hronika.info
Видеоновости

Пациент ровенской больницы внезапно напал на врачей. Видео

Пациент ровенской больницы внезапно напал на врачей. Видео После нападения на врача и санитарку мужчина выпал из окна.

Отмечается, что пациента госпитализировали около 15.00 из-за первого в его жизни судорожного приступа. Мужчина был адекватным и в сознании, но уже в 20.00 неожиданно начал бить плафоны и порезал себе руки стеклом. Врачи были вынуждены привязать дебошира к постели, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Вголос.

«Он грыз пальцы, руки, грыз жалюзи, свернулся калачиком и минут через 10 начал вырываться», — сообщает врач-невролог Ровенской городской больницы Ирина Приходько.

Когда пациент таки вырвался, то сразу же набросился на медиков. Мужчина избил врача Ирину Приходько и сломал нос санитарке, после чего побежал в другую палату и вылез на карниз за окном.

Пациент не удержался на карнизе и упал с высоты четвертого этажа. С тяжелыми травмами мужчину доставили в реанимацию. По словам врача-ординатора Андрея Захарука, больной «общается, объясняет, что болит, но не контролирует свои эмоции».

Читайте также: В Бельгии прошли протесты против мигрантов. Видео

Как сообщают медики, пациент не помнит, что с ним произошло. После инцидента врачи еще раз заговорили о своей защите и подняли вопросы охраны в медицинских учреждениях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова