hronika.info
Видеоновости

Пранкер притворился Губаревым и пообщался с Семенченко. Видео

Пранкер притворился Губаревым и пообщался с Семенченко. ВидеоВ Сети появился разговор якобы комбата «Семенченко» и якобы «Губарева» — в роли последнего выступал пранкер Алексей.

Выложил ролик в сеть российский пранкер Vovan. Сразу стоит предупредить – весь тест густо сдобрен (и даже не запикан) матами. Так что особо впечатлительным граждан смотреть, а вернее, слушать не стоит. Из услышанного получается, что шутник Алексей прикинулся одним из лидеров «Новороссии» Павлом Губаревым и позвонил комбату «Донбасса» Семену Семенченко.

Весь разговор сводился к взаимным попрекам и выяснениям в стиле «сам дурак». «Губарев» спрашивал «Не Семенченко ли его заказал?». Тот отнекивался, аргументируя фразой «Да кому ты нужен. У нас своих проблем хватает». При этом сам «комбат» вспоминал «Паше» участие в проплаченных регионалами митингах в начале года и советовал «Кончай нюхать», явно намекая на пристрастие лидера-новоросса к наркотикам.

Сам же «Губарев» профессионально заводил собеседника, наступая на болезненные темы – русского языка в Донбассе. «Семенченко» и тут был на своей волне – законы писали придурки в Киеве, а в Донбассе языковый закон никогда не действовал. Дальше пранкер зацепил тему русских и «комбат» выдал мысль по поводу того, «что россияне и русские – это разные вещи. Русские были в и Украине, и в России. И все у них было хорошо, пока их не стали искусственно ссорить.» И дальше все в таком же духе и с таким же речевым набором небогатого языка.

Пранкеры давно практикуют розыгрыши. Как-то на такого шалуна попал сам Коломойский, которому звонил якобы «Царев». Губернатор Днепропетровской области тогда пообещал за голову пророссийского политика 1 миллион гривен.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

necaj 03.11.2014 в 18:46

super ZACJOT SEMENU

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.