hronika.info
Видеоновости

В «армию ДНР» набирают даже подростков. Видео

В «армию ДНР» набирают даже подростков. ВидеоЖеня Пушкарев, 18-летний российский мальчик, которого завербовали в ряды ополчения, погиб на Востоке Украины, так и не поняв толком, против кого и за кого он пошел воевать.

Вербовка парней-несмышленышей и взрослых мужчин, которые заинтересованы в заработке, проходит массово в социальных сетях. Женя написал записку родным и уехал, толком не попрощавшись и не объяснив, куда и зачем. Он не вернулся домой и тем, кто его вербовал, глубоко плевать на чувства матери, как и на чувства сотен матерей, чьи сыновья привезены домой в качестве «Груза-200». Украинских солдат хоронят с почестями. Русских наемников – тайно и в братских могилах. Огласка произошедшего здесь никому не нужна. Воплощается страусиная политика и тотальное вранье – официально Россия не признает своего вмешательства и своего присутствия в зоне украинского конфликта.

Читайте также: Глава «ДНР» разоткровенничался о «Новороссии». Видео

В Донецк в белых фурах с якобы гуманитарным грузом, прибыли новые российские ГРУшники, которые все еще пытаются выдать себя за украинских ополченцев. В российской армии назревает бунт – на передовую продолжают бросать не обстрелянных курсантов, которым даже толком не объяснили на какие «учения» их вывезли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова