hronika.info
Видеоновости

В Сети показали новый трейлер второго сезона «Американские боги». Видео

В Сети показали новый трейлер второго сезона "Американские боги". ВидеоПремьера второго сезона запланирована на 10 марта 2019 года.

Представители американского телеканала Starz опубликовали новый захватывающий трейлер ко второму сезону популярного сериала «Американские боги», сюжет которого повернётся другой стороной.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Поклонники с нетерпением ждут второй сезон сериала «Американские боги», снятый по мотивам одноименной книги Нила Геймана. Похоже, премьера уже на подходе. Захватывающий трейлер нового сезона появился на YouTube-канале телеканала Starz.

Читайте также: В Сети показали трейлер сериала «Викинги». Видео

В новых эпизодах появились как старые персонажи, так и новые. По сюжету, Мистер Среда, которого играет Иэн МакШейн, делится с Тенью Муном (Рики Виттл) деталями истории американских богов. Он рассказывает ему, как люди прибыли в Америку, захватили с собой старых богов и построили для них храмы, о которых забыли. Во втором сезоне появились подросшие новые боги, которые будут руководствоваться желанием уничтожить старых. Борьба старожилов и новичков будет ожесточенной.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова