hronika.info
Видеоновости

В гостях у «киборгов» побывал американский журналист. Видео

В гостях у «киборгов» побывал американский журналист. ВидеоТакого эпического состояния духа я не видел ни в одном конфликте, заявил журналист.

Американский журналист и фотограф, иностранный корреспондент в Los Angeles Times Сергей Лоико побывал в аэропорту Донецка и рассказал всему миру, как живут и обороняются украинские герои-«киборги».

«Российские СМИ говорят, что это гражданская война, да ничего подобного. Такого эпического состояния духа я не видел ни в одном конфликте. Здесь я чувствовал себя дома. Здесь абсолютное добро противостоит абсолютному злу, этим оркам», — отмечает журналист.

Читайте также: Пореченков напялил каску и пострелял из пулемета «ополченцев». Видео

Также он акцентирует внимание на то, что конфликт на Донбассе необходимо называть не АТО, а война. «Здесь идет реальная война», — подчеркивает Лоико.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Александр Резниченко 09.11.2014 в 18:24

Самое страшное что человек привыкает к смерти. Человек это венец творения у нашего создателя с абсолютной свободой воли, но не всегда свободной возможностью выбора той информации, которая льется с экранов телевизоров. Поэтому человек с абсолютной свободой воли в состоянии сам анализировать где ложь а где истина и на основании этого принимать правильные решения! То что сейчас происходит в аэропорту это проявление величайшого мужества Украины в лице простых ребят против демонизма российского зла! Вопрос как это довести до зомбированных жителей ,,великой россии"?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.