hronika.info
Видеоновости

Хроника последних событий в Сирии. Видео

Хроника последних событий в Сирии. ВидеоВ субботу 29 июня, в пригороде Дамаска, ракетному обстрелу террористов подверглась газозаправочная станция. Несколько снарядов попали на территорию станции и в административные здания. Благодаря слаженным действиям персонала станции крупной аварии удалось избежать. АЗС нанесен значительный материальный ущерб.

В Алеппо и его пригороде, во время проведения контртеррористической спецоперации, обнаружены древние подземные ходы, которыми боевики передвигались и незаметно переносили необходимое военное имущество. В настоящее время подземные ходы блокированы подразделениями сирийской армии.

Хомс. Проводятся проверки недавно освобожденного города Тель-Калях и его окрестностей, обнаружено большое количество убитых бандитов, захваченной техники, которая была оборудована разнообразным вооружением. Разветвленная сеть хорошо оборудованных подземных ходов, блиндажей, траншей и огневых позиций, говорит о том, что боевики фронта Аль-Нусры готовились к длительному военному противостоянию и обороне.

В некоторых подземных ходах и сейчас находят живых террористов, тех, кто не захотел сдаться живым и оказывает сопротивление моментально убивают. В ходе розыскных мероприятий, в автомобильном рефрижераторе обнаружен склад с боеприпасами, оптическими приборами, медикаментами и приборами ночного видения, производства различных стран мира.

Смотреть видео — хроника последних событий в Сирии:

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова