hronika.info
Видеоновости

В Макеевке замечена очередная колонна российской бронетехники. Видео

В Макеевке замечена очередная колонна российской бронетехники. ВидеоВ социальной сети выложен еще один свежий ролик, на котором по ночной Макеевке передвигается колона военной техники.

Ролик был выложен вчера и уже набрал более 10 тысяч кликов. Люди активно обсуждают этот факт, как всегда разlелившись на два противоборствующих лагеря. По мнению интернет-пользователей на видео сняты БМП 2. По приблизительному подсчету – их около 11 единиц.

Этот факт еще раз подтверждает утверждение военных экспертов о том, что сепаратисты активно наращивают боевой потенциал в приграничной зоне.

Просчитать их планы нереально – для этого нужно иметь такую же перевозбужденную психику. Скорее всего, они готовятся к наступлению в южном направлении – Кремлю позарез нужно получить сухопутное сообщение с Крымом, который вот-вот окажется в эпицентре гуманитарной катастрофы.

Укрепление же восточных рубежей террористами делается для того, чтобы сдержать усилия украинской армии не допустить захвата материковой зоны в Крым. Рассказы о том, что они собираются вернуть хорошо укрепленный Краматорск и Славянск и пробиться к Харькову – останутся только рассказами. Два направления прорыва «новороссийская» армия даже при поддержке «старшего брата» в предстоящих зимних условиях не одолеет. Это не более, чем игра мышцами на публику

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова