hronika.info
Видеоновости

«Лента за лентой», — как батальон «Азов» готовится к бою. Видео

«Лента за лентой», - как батальон «Азов» готовится к бою. ВидеоНа днях в сети было выложено видео, на котором видно, как бойцы батальона «Азов» готовятся к бою, забрасывая патронов в устройство для зарядки пулеметной ленты.

«Лента за лентой» выходят из-под рук «азовцев» — они набивают пулеметные ленты патронами с помощью специального устройства. «Азов» сейчас находится в одной из самых горячих прифронтовых зон и его задача – охрана Мариуполя.

Батальон «Азов» был сформирован из добровольцев еще в мае 2014 года в Мариуполе. Базируется формирование в Урзуфе, на территории бывшей государственной дачи Януковича, и реального морского места ссылки его законной жены Людмилы Александровны. Участники «Азова известны как «черные человечки». Члены этого подразделения придерживаются праворадикальных и неонацистских взглядов. В самом начале личный состав проходил подготовку в Бердянске. К концу июня в «Азове» числилось порядка 500 человек. 17 сентября батальон был развернут в полк «Азов». В начале октября Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, заявил о том, что «Азов» включен в состав Национальной гвардии Украины. Для этого подразделение было доукомплектовано специалистами и техникой. Сейчас в составе полка «Азов» есть свой артиллерийский дивизион.

Бойцы «Азова» вместе с местными активистами сейчас в составе четырех групп патрулируют улицы Мариуполя.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Хутин пуйло 11.12.2014 в 16:23

Ребята просто красавцы! Низкий им поклон и уважение за то что стоят на рубежах нашей Неньки Украины и не пускают сюда козломордеровскую фашистско-рашистскую чуму! Слава Украине!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.