hronika.info
Видеоновости

Житель Горловки не выбирает выражений, рассказывая о «русском мире». Видео

Житель Горловки не выбирает выражений, рассказывая о «русском мире». ВидеоНа камеру мобильного телефона житель Головки снял разрушения подстанции и рассказал о том, кто уничтожает Донбасс.

Горловчанин, рискуя попасть в подвалы Беса, снял видео, на котором четко видно кто и откуда стрелял по подстанции, которая питала часть жилых кварталов и мясокомбинат «Щирий кум».

Он показал размещение позиций украинской армии и террористов, продемонстрировал степень разрушения подстанции. Не нужно быть профессиональным баллистом, чтобы понять – снаряд по всем законам физики не смог бы прилететь с украинской стороны. Стрелять могли только террористы с угольного карьера.

По словам автора ролика, «ДНР» — это разрушительная сила, которая убивает Донбасс, уничтожая предприятия, затапливая шахты, убивая людей. В народном ополчении всего 10% местного населения – отребья и наркоманов, которые еще вчера добывали железо на терриконах, чтобы заработать себе на дозу. Остальные 90% — наемники, которые тоже сформированы из сброда и криминальных элементов, не желающих честно работать, умеющих только грабить и насиловать, разрушать и убивать.

Автор ролика пожелал всем россиян у себя такой «ДНРы» и, соответственно, взорванных мостов, затопленных шахт, убитых детей, брошенных животных и умирающих с голода в своих разрушенных домах стариков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова