hronika.info
Видеоновости

Восьмидесятилетняя бабушка устанавливает аудиосистемы в авто. Видео

Восьмидесятилетняя бабушка устанавливает аудиосистемы в авто. Видео Про этого мастера в Найроби ходят легенды.

В Кении в автомастерской 80-летней женщины-механика выстраиваются очереди. Она завоевала репутацию одного из лучших специалистов в Найроби, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Вместо того, чтобы встретить старость в загородном доме с семьей, Сесилия Киминда устанавливает в машины аудио-системы. Женщина уже три десятилетия занимается именно этим делом.

В автомастерскую 80-летней кенийки выстраиваются очереди, потому что женщина стала одним из лучших специалистов в Найроби. Вместо того, чтобы встретить старость в загородном доме с семьей, Сесилия Киминда устанавливает в машины аудио-системы.

Технические знания Сесилия получала из учебников своего внука, а сейчас может не только работать с самой современной техникой, но и даже помогает на местном радио. Также бабушка управляет собственным предприятием, которое продает звуковые системы.

Читайте также: На МКС отправят необычного кубического робота. Видео

Постоянные клиенты называют Сесилию очень ответственным человеком и профессионалом своего дела. Женщина признается, что некоторые автовладельцы приезжают не для того, чтобы получить услуги, а просто проверить, существует ли она на самом деле.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова