hronika.info
Видеоновости

Бойцы о местном населении: Средний класс – за нас, русскоязычный пролетариат – против. Видео

Бойцы о местном населении: Средний класс – за нас, русскоязычный пролетариат – против. ВидеоУкраинские бойцы рассказали об отношении к ним местных жителей и силе «ДНРовской» пропаганды.

На одном из блокпостов бойцы рассказали, как к ним относятся местные жители. Ар их словам, это отношение неоднозначное — «Средний класс – весь за нас, а русскоязычный пролетариат – против».

Люди окончательно изголодались, жалуются, что давно не получают пенсии. Как-то бабушка попросила кого-то из бойцов купить ей 100 грамм конфет. А одному мужичку, у которого слетала цепь на велосипеде, водитель остановился и помог надеть ее. А потом угостил банкой тушенки. Так мужик тушенку сразу же выбросил.

По мнению бойцов, виновата во всем телевизионная российская пропаганда. В этой местности есть только российские каналы – украинские проходя слабо, с помехами. Из России вещают о том, что в Киеве уже сняли и украинские флаги и везде повесили знамена со свастиками. Рассказывают о женщине-учительнице, у которой мужа убили правосеки. Так она теперь сама пошла защищать «Новороссию» снайпершей. И дальше все в таком же духе. И на эту примитивную пропаганду ведутся люди, по ходу формируя и свое отношение к украинским бойцам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

иван1 19.11.2014 в 12:17

а кто есть средний класс????

Ответить
голос 19.11.2014 в 12:25

Кто такой русскоязычный "пролетариат" — ни ума, ни образования, спитый, % на 30 бывшие обитатели донбасских зон, осевшие после выхода из колоний, там же где и сидели … Им пообещай дармовую бутылку водки и они готовы на всё … Именно они были первыми "защитниками" блокпостов в Славянске — за ночь платили 200 грн + бутылка водки. Шахтеры не повелись, металлурги не повелись — понимают, что в РФ ни донбасский уголь, ни донбасский металл не нужны, а значит с приходом РФ на Донбасс — они безработные и никому не нужные, именно это мы сейчас и наблюдаем на Донбассе

Ответить
ІВАН 19.11.2014 в 12:27

ЦЬОГО слід очікувати від криміналітету і нащадків поліцаїв та власовців.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.