hronika.info
Видеоновости

Колонна БТР попала в засаду под Никишиным. Видео

Колонна БТР попала в засаду под Никишиным. ВидеоПод населенным пунктом Никишино колонна украинских БТРов, на которой перевозили продукты и собирались эвакуировать раненных, попала в засаду.

Бойцы рассказывают, что по боевым машинам террористы начали стрелять с гранатометов. Машина загорелась. Подоспевшие товарищи огнем прикрыли отступление бойцов с горячего БТРа, и тем удалось забраться к ним на броню.

В Совете НБУ говорят о том, что Россия продолжает стягивать к восточным областям страны войска и технику. На аэродроме Миллерово в Ростовской области прошла передислокация пермской авиационной части. Ближе к границе с Украиной были переброшены радиолокационные станции и истребители МиГ-31, которые способны контролировать воздушные просторы над всей Луганской областью.

Боевики действуют небольшими развед-диверсионными группами. Обстреливают всех хаотично, невзирая на значки «Пресса» или Красный Крест.

Украинские силовики постоянно борются с пособниками сепаратистов среди мирного населения. Не так давно им удалось задержать корректировщика огня. А в селе Пески идет борьба с диверсантами-снайперами. Здесь еще остаются жить мирные жители, которым некуда и не за что ехать – пенсии не получают с августа.

Военные жалуются на недостаточное снабжение боеприпасами. Быт на себя полностью взяли волонтеры, за что их и благодарят воины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова