hronika.info
Видеоновости

Боевиков сметут голодные бунты местного населения. Видео

Боевиков сметут голодные бунты местного населения. ВидеоАктивисты Евромайдана с Донбасса рассказали о возможной перспективе развития событий в так называемых «ДНР» и ЛНР» в ближайшее время. Их попросту сметут голодные бунты.

Ожидать политического восстания на оккупированных территориях, по мнению общественников, не стоит. Самые активные граждане оттуда выехали. А те, кто не смог этого сделать и настроен патриотично, старается помалкивать – боевики очень скоры на расправу и любое инакомыслие сможет моментально быть покарано смертью без всякого суда и следствия.

Но люди уже сейчас начинают проявлять недовольство руководством самопровозглашенных республик, которое не берет на себя ответственность за социальные выплаты и обеспечение своих граждан.

Поэтому именно голодные бунты смогут представить для самозванцев и оккупантов большую угрозу – через месяц у населения закончатся остатки продуктов и на улицы городов выйдут сотни тысячи недовольных и голодный людей. И тут уже танки боевикам не помогут.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

НКВД 21.11.2014 в 15:22

Хунту сметут голодные и холдодные бунты местного населения.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.