hronika.info
Видеоновости

Бойцы третьего отдельного танкового батальона просят о помощи. Видео

Бойцы третьего отдельного танкового батальона просят о помощи. ВидеоКомандир третьего отдельного танкового батальона рассказал о помощи волонтеров и том, что им очень-очень нужны беспилотники.

Бойцы танкового батальона благодарны волонтерам организации «Мега-Полиграфа», которые постоянно привозят к ним на передовую много запчастей и инструментов, которые нужны бойцам, чтобы поддерживать технику в боевом состоянии. Также они доставили на передовую генераторы, сварочный аппарат, плазморез, компрессор, кевларовые каски, белье и даже три внедорожника.

Те машины, которые нельзя отремонтировать в полевых условиях, волонтеры забирают на капитальный ремонт в мастерских, где есть все необходимые приспособления и запчасти.

А еще бойцы очень просят тех, кто может помочь волонтерам собрать средства или выделить уже купленные два беспилотных аппарата, так как местность, где дислоцируется подразделение, не позволяет просматривать позиции противника.

К слову, о противнике — террористы ведут постоянный обстрел украинских позиций. Но танкисты заверяют – они их не боятся и отвечают «взаимностью».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова