hronika.info
Видеоновости

Женщина спасла ребенка, на которого набросились собаки. Видео

Женщина спасла ребенка, на которого набросились собаки. Видео Ребенок после нападения собак попал в больницу в критическом состоянии.

В Египте недалеко от Каира две крупных собаки напали на ребенка и начали его жестоко терзать, пока проходившая мимо женщина не вступилась за малыша. Женщине пришлось закрыть ребенка своим телом от животных, которые почувствовали кровь. Ее бесстрашный поступок попал на камеры и стал достоянием сети, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

На кадрах видно, ребенок в компании таких же детей стоит на улице, в это время на улице появляются две крупные собаки и направляются к детям. Мальчишки начинают убегать, но одному из них не удается добежать до спасительной двери и животные набрасываются на него.

Собаки тянули, грызли и кусали ребенка, пока не вступилась за него прохожая. Чуть позже прибежала вероятная владелица животных и стала тянуть одного из псов за хвост. Ей удалось его оттащить, а второй пес убежал раньше, когда ему надоело. Чтобы спасти мальчика женщина его закрыла собой.

Читайте также: В Рио начался грандиозный карнавал. Видео

9-летнего мальчика Мохаммеда Эхаба доставили в одну из местных больниц в критическом состоянии. На его теле врачи увидели страшные раны. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Родители рассказали, что благодарны спасительнице и хотят, чтобы хозяйка собак не просто заплатила штраф, но и понесла более жесткое наказание.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова