hronika.info
Видеоновости

В Сети показали пародию на песню MARUV. Видео

В Сети показали пародию на песню MARUV. ВидеоЭпатажная и достаточно раскованная MARUV сумела изрядно подогреть интерес людей к своей фигуре.

Певица MARUV приобретает все большую популярность в Украине. После ее скандального отказа от участия в вокальном шоу Евровидение-2019 немало меломанов изучали ее творчество, а некоторые из них даже составили курьезную пародию на конкурсную песню Siren Song.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Звезда сняла провокационный клип к песне Siren Song в ванной. Впоследствии артистка призналась, что это может быть один из самых бюджетных роликов, ведь она его сняла с помощью своего смартфона.

Манящий ролик настолько ошеломил сеть, что на это видео создали пародию, добавив деревенского колорита. Авторами курьезного видео стали актеры проекта «Баба Доцька». Пышнотелая юмористка, одетая в национальную одежду, предстала перед зрителями в коровнике. Фрагмент трека Siren Song «Баба Доцька» спела на украинском.

Читайте также: В Сети показали пародию на известную передачу. Видео

Всего за день курьезное видео посмотрели более 118 тысяч пользователей сети. Немало людей ожидают, когда же на YouTube-канале «Бабы Доцьки» появится не менее зажигательное продолжение пародии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова