hronika.info
Видеоновости

Женщины Донецка дали боевикам два месяца на то, чтобы те убрались восвояси. Видео

Женщины Донецка дали боевикам два месяца на то, чтобы те убрались восвояси. ВидеоСоциальная напряженность на Донбассе возрастает параллельно с возрастающей активность боевиков – по «Новороссии» уже прокатилась волна «голодных бунтов».

Люди выходили и перекрывали трассы, пикетировали администрации в Торезе, Енакиево и Амвросиевке в Донецкой области, в Свердловске, Ровеньках и Антраците в Луганской области.

Теперь вот и донецкие женщины поставили боевикам ультимативное условие – убраться с города в течение 2-х месяцев. Жителей Донбасса возмущает отсутствие каких-либо социальных обязательств самопровозглашенных правителей, нехватка продуктов и большое количество фальшивых денег, которые начали появляться на оккупированной территории в большом количестве. Эти деньги, которые сами же сепаратисты и изготовили, отказываются принимать в их «Народных магазинах», которые сейчас заменили все супермаркеты в областях.

«Это вполне естественно реакция людей, которые требуют от так называемой власти сделать так, чтобы все социальные потребности людей были удовлетворены. Пока бандиты сделать этого не могут и понятно- волна недовольства людей растет «, — говорит пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова