hronika.info
Видеоновости

Десятки российских танков зашли на Донбасс лишь за несколько последних дней. Видео

Десятки российских танков зашли на Донбасс лишь за несколько последних дней. ВидеоРоссийская сторона продолжает поставлять вооружение в зону конфликта на Восток Украины.

Поставки живой силы и вооружения, техники и боеприпасов с российской стороны первое время маскировались под «гуманитарный» конвой, были смешные версии про «заблудившихся десантников» и разговоры « я не я и хата не моя». Теперь же никто не напрягается, чтобы как-то замаскировать откровенное военное вмешательство в конфликт суверенного государства.

По данным СНБО десятки танков и более сотни грузовиков зашли на территорию Украины через неконтролируемые пропускные пункты на границе с Россией только за последние несколько дней. Похоже, что это ротация противника, т.к. были замечены колоны, движущиеся в обратном направлении.

«Продолжается перемещения на территорию Украины тяжелого вооружения и ротация военнослужащих РФ. Вчера в шесть утра с территории России в направлении Комсомольская последовала колонна в составе — 11 танков, Тигры , а также восемь тягачей, два БТР, две установки Град, 121 грузовых автомобилей КАМАЗ, 22 грузовика Урал и другая техника», — сказал в своем докладе Андрей Лысенко, пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ФАКТ 11.12.2014 в 17:51

ХОРОШ УЖЕ ЭТУ УКРО-БРЕДЯТИНУ ВПАРИВАТЬ. ИЛИ ХОТЯБЫ РАЗ УВИДЕТЬ ВИДЕО.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.