hronika.info
Видеоновости

В Днепропетровской области старушку выгнали из трамвая. Видео

В Днепропетровской области старушку выгнали из трамвая. ВидеоВодитель не хотел ехать из-за того, что от женщины плохо пахло

В Днепропетровской области в городе Каменское водитель трамвая №4 выгнал пожилую женщину из-за неприятного запаха. Инцидент сняли на видео, которое опубликовали в группе «Типичный Днепродзержинск (Каменское)» в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Водитель отказывался ехать, пока пенсионерка не выйдет из салона трамвая. Очевидцев происшествия такое поведение водителя сильно возмутило. Люди начали задавать вопросы мужчине, на каком основании женщина должна покинуть транспорт.

На что водитель начал ссылаться на правила, которые висели в трамвае, где написано, что пассажир может находиться в салоне в случае, если он не пачкает своей одеждой других людей.

При этом водитель отметил, что от женщины неприятно пахло и ранее она якобы много раз справляла нужду на кресло трамвая. Кроме того, по словам мужчины, она целыми днями сидит на улице и просит милостыню.

Стоит отметить, что в трамвае многие пассажиры поддерживали водителя. Однако среди пользователей сети есть люди, которые крайне возмущены поведением мужчины.

«Люди должны оставаться людьми. От того, что ты поможешь человеку тебя не убудет», — прокомментировала Светлана Федоткина Купина.

«Позорище! В положении этой женщины может оказаться каждый! Никто ни от чего не гарантирован. Как стыдно. Не ведают что творят. Прости Господи!», написала Вера Пятова.

Читайте также: В Днепропетровской области мужчина убил ломом старушку

«Водителя и кондуктора гнать в шею и уволить по статье!», сказала одна из пользователей.

В Днепропетровской области старушку выгнали из трамвая. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова