hronika.info
Видеоновости

Ночью бойцы АТО нанесли мощный ракетный удар по позициям террористов. Видео

Ночью бойцы АТО нанесли мощный ракетный удар по позициям террористов. ВидеоПозапрошлой ночью силы АТО нанесли ответный ракетный удар по силам противника.

Видео с моментов ночного обстрела выложили в Сеть вчера и оно уже стало рингом для войн местного значения диванной армии, которая превосходит количественным составом представительство двух конфликтующих сторон и которая не нуждается ни в каком боевом оружии – им достаточно собственного яда, чтобы утопить друга друга в ненависти и оскорблениях. Это стало самой модной тенденцией нашего времени.

На видео запечатлен момент обстрела позиций террористов из реактивных установок залпового огня «Град». Похоже, что работала целая артиллерийская батарея.

К сожалению, точных сведений о потерях со стороны врага узнать не получится – эта информация традиционно замалчивается или перекручивается.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ирина 01.12.2014 в 14:55

Да, только вот украинская армия обстреливает мирных жителей и наши дома, а не ополченцев. Вообще война идет по принципу: стреляют друг в друга, а между ними село. Одна сторона выстрелела — попали в село, вторая с противопо2368ложной стороны — тоже в село… Очень странно, что от тех, от кого мир в Украине напрямую зависит совершенно в этом мире не заинтересованы, а спонсируются только беспорядки и уничтожение мирных жителей обеими сторонами. Вопрос к власть имущим : на что Вы дальше в своих жизнях рассчитываете ??? Ведь даже сбежавши в Америку — вас и там вулкан накроет !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.