hronika.info
Видеоновости

Появились кадры с терпящего бедствие лайнера у берегов Норвегии. Видео

Появились кадры с терпящего бедствие лайнера у берегов Норвегии. ВидеоНа борту круизного судна на момент бедствия находились 1300 человек, однако ночью началась эвакуация

У западных берегов Норвегии пассажирский лайнер Viking Sky терпит бедствие – спасатели проводят операцию по эвакуации людей. Однако некоторые пассажиры сняли на видео, что происходило внутри судна, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Писательница Алексус Шеппард выложила в Twitter видео, снятое не телефон можно увидеть, как сильно покачивает круизный лайнер, мебель «летает» по салону, а некоторые люди даже падали.

На кадрах также можно увидеть, что людей одели в спасательные жилеты и разместили в концертном зале. Стоит отметить, что, судя по видео, паники на корабле нет и все довольно организовано.

Читайте также: В Норвегии терпит бедствие круизный лайнер

Как мы сообщалось, в Норвегии терпит бедствие круизный лайнер, на борту более тысячи пассажиров. Как сообщали в полиции губернии Мере-ог-Ромсдал, корабль остановился из-за поломки двигателя. Лайнер подал сигнал бедствия после того, как потерял ход во время рейса Тромсе-Ставангер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова