hronika.info
Видеоновости

На Черкасчине тягач с танком врезался в пассажирский автобус. Видео

На Черкасчине тягач с танком врезался в пассажирский автобус. ВидеоВчера на трассе Киев-Одесса случилась авария с участием военной техники.

На дороге в районе Черкасской области не разминулись микроавтобус «Мерседес» с пассажирами и военный тягач с прицепом.

По словам очевидцев, военные или стояли на трассе без всяких проблесковых маячков и сигнальных фар, или резко выехали, развернувшись прицепом поперек дороги. Но микроавтобус не успел затормозить и на всей скорости врезался в тягач. Все пять пассажиров ромской национальности и водитель получили телесные повреждения средней степени тяжести. Двух женщин пришлось госпитализировать.

Но военные после аварии даже не остановились, продолжив свой путь. За ними бросилась машина дорожной автоинспекции. При попытке остановить машину и потребовать предъявить документы, инспектора ГАИ получили угрозы, вплоть до применения оружия. Военные заявили, что движутся в зону АТО, никому не должны предъявлять документы и не допустят досмотр машины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

батон 02.12.2014 в 19:08

Насчет досмотра они правы на все 100. А товарищи милиционеры увидев это безобразие должны были сопроводить их с мигалками и разбираться с их командованием. Военные отвечают за выполнение задачи и не их вина в недостаточной или неправильной логистике. Привыкайте — война на дворе.

Ответить
БТР 02.12.2014 в 19:25

А что вы хотели это настоящая армия!
Но правила дорожного движения желательно соблюдать))

Ответить
Олег 02.12.2014 в 20:48

Цыгане, как цыгане. Ехали "со скоростью 80 км/час", но когда тормозили, то "с колес искры летели". Знаю случай, когда цыгане, чтобы подтасовать факты в ДТП, вручную передвигали автомобиль, который они зацепили, на соседнюю полосу. Но танк им передвинуть или развернуть не удалось :)) .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.