hronika.info
Видеоновости

Боевики из РФ передали «привет» бойцам «Правого сектора». Видео

Боевики из РФ передали «привет» бойцам «Правого сектора». ВидеоВ сети появилось видеообращение террористов подразделения «Рязань».

В сети появилось видеообращение террористов подразделения «Рязань» к украинским средствам массовой информации и «Правому сектору».

В частности, лидер отряда опроверг свое бегство с Донбасса, о котором сообщали украинские СМИ. Он рассказал, что друзья «передали много хороших вещей» и теперь они могут «спокойно воевать и зимой, и летом, и ночью». Что именно передали он не уточнил.

Он также сообщил, что в подразделении воюют не только выходцы из Рязани, но и из других городов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Новосибирск и др. Есть и гражданин Беларуси.

По словам лидера «Рязани», после своего возвращения на Донбасс он узнал, что силы АТО «немножко побомбили» Комсомольск, за что подразделение «обязательно накажет» украинских военных.

Другой боевик передал привет бойцам «Правого сектора», что вызвало одобрительные возгласы и смех других боевиков.

Читайте также: Батальоны «Правого сектора» не подчиняются госструктурам Украины — комбат. Видео

Стоит отметить, что террористы ранее сообщили об ударе по Красноармейску из установок «Град», однако украинская сторона не подтвердила эту информацию.

Источник: НБН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

11 комментариев

мамонт 06.12.2014 в 21:51

Рязань-означает насильственно обрезан, или обращён в другую веру.

Ответить
Иван 06.12.2014 в 21:53

Да нам по барабану куда 200 х отправлять…

Ответить
Правий Сектор 06.12.2014 в 21:56

Що це за слов'янє, що це за люди… Бидло войовниче…

Ответить
любовь 06.12.2014 в 22:01

Грязная, немытая Россия. Что забыли эти нелюди в Украине? Лучше бы своей страной занялись. Русские -это люди без чести и совести.

Ответить
аа 06.12.2014 в 22:02

сборище фашистских долбоёбов

Ответить
стим харьков 06.12.2014 в 22:11

Боевики ?! Да — это сбор генетического мусора, который в кацапстане уже не кто и не ждет и не впустят заградительные отряды, вы быдлота станете удобрением на Донецкой Украинской земле !!!

Ответить
Старик 06.12.2014 в 22:13

Для Hronika.info! Если хронология событий подразумевает последовательность во времени событий, глядя на эту страницу событий становится понятно, что этот винегрет событий мог сообразить работник, не имеющий понятия о времени,особенностях событий, информативности и событий и рекламы, эстетике в информировании людей, даже не смотря на последовательный список разделов информации вверху. Если это журналист, то ему следует напомнить, что он разрушает социальную информатику так как разрушает общество не понимание единства философии законов обществознания и естествознания.

Ответить
DD 06.12.2014 в 22:18

Могу подсказать, что правый сектор вы найдете в Донецком аеропорту. Правда, это будет последняя в вашей жизни находка….

Ответить
Украинец с Востока 06.12.2014 в 22:18

Хороший рашист — мертвый рашист

Ответить
Сирко 06.12.2014 в 22:25

Вымпел тоже смеялся, а до него смеялись псковичи и др.

Ответить
Наталья 06.12.2014 в 22:43

И какого х*ра вам надо в Украине? Что вы здесь забыли? Что украинцы вам такого сделали, что вы пришли нас убивать? Я понимаю, у вас путлер старый маразматик, он так боится власть потерять, т.к это ему грозит Гаагским трибуналом. А вы тоже все без мозгов? Или вам все равно в кого стрелять? Вам своих матерей , жен и детей не жалко??? Ведь им с эти жить, когда вы умрете. У ваших детей будут спрашивать, где твой папа? А мой папа пошел убивать украинцев и там погиб.А за что погиб твой папа? Ответ: ?????????????????????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.