hronika.info
Видеоновости

Боевики пустили в ход 120-мм снаряды: воронки ужасающие. Видео

Боевики пустили в ход 120-мм снаряды: воронки ужасающие. Видео«Режим тишины» в понимании террористов выглядит своеобразно – вчера с 6 утра до 9 трижды была обстреляна Станица Луганская.

Дальше ситуация на протяжении дня накалялась – еще 9 атак боевики совершили до 18.00. Дважды они обстреливали позиции украинских сил АТО с зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия в районе донецкого аэропорта и Горловки (Майорск и Дзержинск). При этом боевики начали применять мощные 120-миллиметровые снаряды, которые приносят большие разрушения и оставляют после себя не воронки – котлованы. Это, возможно, и не новые орудия, но достаточно мощные, чтобы нести разрушения и смерти. Похоже, что очередной российский гумконвой расширил ассортимент поставляемого вооружения.

На блокпостах бойцы смотрят сепаратисткое телевещание, в котором они представлены как фашисты и убийцы. О том, что сами же боевики стреляют из тяжелой артиллерии по жилым районам, террористы скромно умалчивают.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

слава 10.12.2014 в 22:19

не хватает слов чтобы выссказаться в адрес генерального штаба украины — зачем украинская армия в донецке гибнет а не гонит захватчиков и окупантов с земли украинской сколько можно терпеть это уни жение. почему украинская армия не разгромит найманцев путина или генералы ждут когда путин перетащить всю армию россии на землю украины.хватит отступать.ребята хотят в бой чтобы гнать окупантов никакие уговоры ни минские ни будапештские они эти ублюдки не соблюдают потому что преступни ки вместе с путиным и они понимают только когда им дать по зубам чтобы сразу отлетела голова иначе нельзя эта нечесть недолжна жить на свете-как только дается перемирие тут-же идут конвои и каждый раз техника военная все мощнее зачем вы играете на руку путину неужели не соображаете что он врет и после встречи с с французским президенто этот паяц сделал спектакл -по нему видно что этот шут гороховый все врет.убейте эту гадину вонючую.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.