hronika.info
Видеоновости

Гламурная Кошелева поделилась своей сокровенной мечтой. Видео

Гламурная Кошелева поделилась своей сокровенной мечтой. ВидеоСтала известна предыстория смены политических симпатий и раскола в семье радикалки и гламурки Алены Кошелевой.

Этому способствовала обнародованная переписка между сестрой Яной Кошелевой, которая сейчас живет в Австралии, и ее подругой. Яна заявляла, что на первом этапе Алена и папа в их семье симпатизировали Антимайдану и России, а мама активно поддержала Революцию достоинства. Как и каким образом взгляды Алены радикально поменялись, что она перед выборами начала себя позиционировать как представитель волонтерского движения, которая отработала в харьковском госпитале в отделении реабилитации, неизвестно. Правда, никто из волонтеров и медиков госпиталя Алену так и не вспомнили.

Гламурная Кошелева поделилась своей сокровенной мечтой. Видео

Сама же она говорила о том, что ее Олег Ляшко заприметил по переписке в социальной Сети и пригласил принять участие в выборах от его партии.

Еще сестра нардепа рассказала о том, что та очень хочет выйти замуж за олигарха и все делает для этого. Ну что ж, Рада действительно еще недавно была местом концентрации самых небедных людей Украины, а сейчас свежевыбранные народные представители тянут оттуда туалетную бумагу. Бедная, бедная Аленушка – сидеть ей на этом берегу еще долго.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова