hronika.info
Видеоновости

Харьковчане ответили, боятся ли они жить в городе. Видео

Харьковчане ответили, боятся ли они жить в городе. ВидеоЖурналисты провели опрос жителей Харькова и выяснили, страшно ли им жить сейчас в городе и какие прогнозы они дают в отношении развития ситуации в зоне АТО.

В опросе, который провели журналисты среди харьковчан, приняли участие мужчины и женщины, люди разных поколений и статусов. Они ответили на вопросы в отношении войны на Донбассе.

«Страшно ли жить в Харькове?» — такой вопрос был первым. Кто-то признался, что жить вообще в последнее время стало достаточно опасно и страшно. А кто-то ответил, что бояться нечего.

Второй вопрос касался дальнейшего возможного хода событий на Востоке страны. «Когда закончится АТО на Донбассе?» — здесь мнения сошлись в одном – нужно договариваться, иначе, война – это путь в никуда. Одно ясно – все люди невероятно устали от напряжения этого года, все боятся, если и не за свои жизни, то за жизни близких, родных, знакомых – прямо или косвенно происходящее коснулось каждого. А по поводу прогнозов все были единодушны – нужно садиться за стол переговоров, силой ничего в этой ситуации уже не решить.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова