hronika.info
Видеоновости

В Сети появилось еще одно доказательство российского происхождения оружия боевиков. Видео

В Сети появилось еще одно доказательство российского происхождения оружия боевиков. ВидеоОпубликован отчет ARES, который подтверждает, что Российская Федерация снабжает боевиков на Востоке Украины стрелковым и специфическим оружием, боеприпасами.

По данным предоставленного отчета ARES установлено происхождение оружия, которое используют террористы в зоне конфликта на Востоке Украины. После опубликования этих данных Россия продолжает лицемерно и цинично отрицать свою причастность к поддержке бандформирований, которые стали виновниками разгоревшегося конфликта, переросшего в прямые военные действия.

Авторами отчета были подробно проанализированы около 100 видов оружия, более 70 моделей передвижных средств боеприпасов и порядка 60-ти видов боеприпасов, которые используются сепаратистами на Востоке страны, вооруженными силами Украины и «зелеными человечками», которые аннексировали Крым. Эту информацию передал «Голос Америки».

Самый основной вывод отчета состоит в том, что большая часть рассмотренного оружия, военных машин и боеприпасов, которые используют пророссийские террористы в зоне военного конфликта, были произведены или во времена СССР, или на территории современной Российской Федерации.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Пиндосам 19.12.2014 в 09:26

ещё учиться и учиться у нашей пропаганды .Этим придуркам только кажется ," но они не могут доказать ", а согласно НАШИХ ДАННЫХ РОССИЙСКИЕ Т-90 , А НЕ Т -72 ТОПЧУТ НАШИ ПРОСТОРЫ .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.