hronika.info
Видеоновости

На Луне обнаружили руины древних сооружений. Видео

На Луне обнаружили руины древних сооружений. ВидеоРуины неизвестных сооружений были обнаружены на нескольких снимках лунной поверхности.

На снимках, полученных с Луны, обнаружили на Луне древние сооружения и руины стен. Об этом свидетельствуют фотографии, полученные во время миссии «Аполлон-15».

Руины неизвестных сооружений были обнаружены на нескольких снимках лунной поверхности. Уфологи полагают, что это могут быть заброшенные сооружения стратегических объектов, созданных представителями инопланетных цивилизаций. В связи с этим эксперты считают необходимым подробнее изучить поверхность спутника Земли, возможно там кроется еще много неразгаданных тайн и явлений, пишет Ufo Sightings Daily.

Читайте также: Когда по Земле бродили динозавры, на Луне действовали вулканы

Программа «Аполлон» — программа пилотируемых космических полетов НАСА, принятая в 1961 г. с целью осуществления первой пилотируемой высадки на Луну, и завершенная в 1975 году. Всего по программе «Аполлон» были совершены шесть успешных высадок астронавтов на Луну. Эти шесть полетов на данный момент — единственные за всю историю человечества, когда люди высаживались на другом астрономическом объекте.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова