hronika.info
Видеоновости

Диверсанты в поисках танков АТО. Видео

Диверсанты в поисках танков АТО. ВидеоНа видео, выложенном в Сети 19 декабря, снят момент работы аэроразведки сепаратистов.

Аэроразведчики террористов исследуют позиции сил АТО на предмет наличия и дислокации танков. На видео видны разведчики, которые запускают беспилотники на территорию, где дислоцируются военные силы украинской армии. Экипировка террористов не вызывает сомнения в своем происхождении – добрые и щедрые соседи, заинтересованные в продолжении военных действий на территории Украины, продолжают поставлять сепаратистам форму и оборудование. В кадр попадает английский журналист Грэм Филлипс, который работает с начала Майдана на российское телевидение. В октябре Грэм был ранен в позвоночник в районе донецкого аэропорта. И, как видно, выздоровел и опять с камерой на передовой ведет свои репортажи.

Беспилотник оккупантов, выполнив свои функции, возвращается в заданную точку. Разведчики противника ведут расшифровку полученных данных.

По ходу общения, террористы на камеру обвиняют первых государственных лиц Украины в нетрадиционной сексуальной ориентации, обещают акты расправы над некоторыми из них.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Антибан 23.12.2014 в 10:26

10 тыс ополченцев пи-т и берут в котлы войско в 60 тыс. из 21 области,которое существует на бабло ес и сша.Пи-ц подходит бандерлогам медленно,но уверенно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.