hronika.info
Видеоновости

В России нашли нового «свидетеля» крушения Боинга. Видео

В России нашли нового «свидетеля» крушения Боинга. ВидеоОчередная инъекция псевдоправды и очередной свидетель, который чуть ли своими глазами видел, как был сбит малазийский Boeing-777 в июле 2014 года в небе над Донбассом.

На этот раз свидетелем оказался очевидец, который в день трагедии находился в поселке Авиаторское (Днепропетровской области) в аэропорту. Мужчина, лицо которого журналисты не показывают, а голос модифицируют, утверждает, что видел как взлетал и возвращался Су-25, который якобы и сбил Boeing.

«Во второй половине дня, примерно за час до сбития Boeing, были подняты в воздух три штурмовика. Конкретно время не помню. Из самолетов один был оснащен такими ракетами. Это был Су-25. Вернулся один самолет, на котором были подвешены эти ракеты», — сказал очевидец.

Многие пользователи сети, которые комментируют выложенное видео, мало стесняются в выражениях по поводу очередного информационного вброса. Кто-то остается достаточно благоразумным и шутит, что Су-25 взлетал расстреливать снегирей и бомбил всех распятыми мальчиками – вот такая абракадабра со всех небылиц.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ip 23.12.2014 в 16:41

ещё один пазл на пути к истине

а что распятого мальчика не было ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.