hronika.info
Видеоновости

Под Киевом избили чересчур любопытных журналистов. Видео

Под Киевом избили чересчур любопытных журналистов. ВидеоВ районе села Плюты Обуховского района Киевской области охранники Ахметова избили журналистов и помощника народного депутата Татьяны Черновол.

Журналистам «Дорожного контроля» стало известно, что главный спонсор террористов на Востоке Украины Ринат Ахметов самовольно захватил участок земли под Киевом и развернул там грандиозное строительство. Попытка попасть на территорию, которую давно обнесли высоким забором, снять хоть что-то, не увенчалась успехом – увидев камеры, охранники набросились на приезжих, не особо церемонясь с ними.

В завязавшейся потасовке у помощника нардепа отобрали фотокамеру и его самого повалили на землю и избили несколько охранников. Позже разговор продолжали уже с человеком, который назвал себя начальником охраны. Но представиться и предъявить документы он не изволил.

Позже на место конфликта был вызван наряд правоохранителей. Камеру пострадавшему вернули. Заявление от него же приняли. И началась длинная процедура дознания.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

woolf 23.12.2014 в 23:21

мочить гандо…ов донецких и ахметовских надо.. Пусть к нм приедут. пулю для каждого найду..
Вообще уже воротит от этих донецких и луганских. понаехали вт разные города беженцами.. пресовать их и валить… только так.. нам мрази не нужны))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.