hronika.info
Видеоновости

Автор ролика «Топаз, дай команду» удивил очередным шедевром. Видео

Автор ролика «Топаз, дай команду» удивил очередным шедевром. ВидеоАматор-журналист Сергей Рулев снял очередной свой шедевр.

Автор видео «Топаз, дай команду!» Сергей Рулев стал известным после того, как именно этот ролик в феврале просмотрели 200 тысяч пользователей Сети.

Тогда Рулев в ненормально-восторженной тональности брал интервью у одного из ополченцев в Марьинском парке. Позывной у ополченца, на лице которого маска заканчивалась под носом (и получалось, что он скрывает только свой рот и подбородок – такая вот конспирация), был «Топаз». В какой-то момент, мельтешащий человек с камерой вызвал подозрение у друзей «Топаза» и те без всяких прелюдий попросту начали тузить аматора-журналиста, который все кричал: «Топаз, дай команду! Я человек Зинченко».

Это был экскурс в прошлое автора ролика, который на днях был выложен в Сети. На нем сняты два молодых дембеля, которые честно признаются, что во время своей срочной службы участвовали в захвате Крыма, воевали под Луганском и сейчас с чистой совестью и невероятным количеством аксельбантов на форме возвращаются восвояси – домой – в город Славянск-на-Кубани.

Рулев сравнивает их с Ермаком, который когда-то завоевал Сибирь и присоединил эти земли к Российской империи. И ни тени смущения или элементарной неловкости по поводу откровенного признания участия в войне против украинского народа. Эх, лояльными оказались люди «Топаза», человеколюбивыми.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

распятый мальчик 24.12.2014 в 13:11

ТУШИТЕ СВЕТ ПОПЕРЛО БЫДЛО КВЕРХУ

Ответить
ТТ 24.12.2014 в 13:21

Вояка швейных войск….

Ответить
вано 24.12.2014 в 13:23

долпойоп)))

Ответить
ХА-ХА 24.12.2014 в 13:27

Кто служил в совковой армии меня поймут.Быловремя такое, и клоуны в то время были но время мирное было.Это ж когда этот петух воевал если он парадку так подготовил?

Ответить
Крым 24.12.2014 в 14:23

Сука! Чтоб он повесился на своих аксельбантах, урод!

Ответить
Сержант Цыбуля 24.12.2014 в 21:55

Какие скромные вежливые люди:даже не набили физию провокатору с камерой.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.