hronika.info
Видеоновости

Бои в западной части Луганска. Видео

Бои в западной части Луганска. ВидеоВчера по свидетельству очевидцев в западной части Луганска шел бой.

Луганчане рассказывают, что вчера в западной части города были слышны звуки выстрелов из стрелкового оружия, пулеметные очереди и, похоже, что даже била артиллерия. Новоявленное самопровозглашенное руководство ничего не объясняет по этому поводу. Люди продолжают ждать обещанного наступления со стороны украинской армии.

По городу ходят упорные слухи о том, что мужчин высаживают из маршрутных такси и увозят. То ли демобилизуют их, то ли арестовывают. Все остается на уровне слухов. И это еще больше нагнетает и без того напряженную обстановку.

Вчера также в Луганске проходил митинг, на котором собралось порядка 7 тысяч человек. Люди протестовали против экономической блокады, которую украинское правительство объявило населению Луганской области. На митинге было много пенсионеров, которые остались без выплат, люди, которые лишены работы и средств для проживания. Все собравшиеся просили Киев снять блокаду и выплатить пенсии. Скорее всего, эти требования так и останутся на уровне Луганска и никто не будет передавать резолюции этих сходов в Киев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

кука 25.12.2014 в 13:34

какие нах бои? тут хуи а не бои winked

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.