hronika.info
Видеоновости

Ватикан: феминистка оголилась и украла статуэтку маленького Иисуса. Видео

Ватикан: феминистка оголилась и украла статуэтку маленького Иисуса. Видео25 декабря в Ватикане обнаженная представительница движения Femen пыталась украсть статую маленького Христа.

В День Рождества, которое вчера отмечали католики и протестанты, сразу после обращения Папы Римского, феминистка устроила акцию и была арестована полицейскими. Активистка таким странным образом выражала свой протест против гражданских браков и абортов. А самое главное – против позиции церкви в этом вопросе.

Девица быстро обнажилась, взбежала на помост, забралась в импровизированные ясли и украла статуэтку маленького Иисуса Христа. На груди активистки было написано «Бог – это женщина».

К ней на сцену сразу же подбежал полицейский, который своим плащом прикрывал ее обнаженное тело. Когда к нему на помощь подоспели коллеги, феминистку арестовали и увезли в полицейский участок. Народ активно снимал происходящее на камеры, фотографировал. А барышня, судя по ее довольной улыбке, была рада оказаться в центре всеобщего внимания.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова