hronika.info
Видеоновости

В украинском Славянске вооруженные бандиты спокойно похищают мирных жителей. Видео

В украинском Славянске вооруженные бандиты спокойно похищают мирных жителей. ВидеоВооруженные люди ворвались в кафе в центре Славянска, устроили там обыск и похитили хозяйку и повара заведения.

Неизвестные вооруженные люди похитили двух людей в Славянске. Они устроили несанкционированный обыск в местном кафе и забрали с собой хозяйку и повара заведения. Об этом говорится в видеорепортаже «Громадського».

30 декабря 2014 года вооруженные люди ворвались в кафе в центре Славянска, устроили там обыск и похитили хозяйку и повара заведения.

«Через восемь часов одну из них отпустили. Судьба второй женщины, повара Валентины Матяшевской, до сих пор неизвестна», — сообщает «Громадське».

Сейчас дочь повара кафе пытается разыскать мать. Она даже не догадывается, за что могли задержать й маму, ведь особенно политически активной она не была. В планах дочери — обратиться к адвокатам.

Читайте также: В Донецке людей похищают средь бела дня. Видео

Кроме того, отмечается, что такие случаи в Славянске «не единичные». По факту исчезновения людей уже не раз к правоохранительным органам обращались местные жители.

Источник: glavnoe.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова