hronika.info
Видеоновости

СБУ опубликовало переговоры сепаратистов, в которых Медведев обещал вооружить казаков РФ. Видео

СБУ опубликовало переговоры сепаратистов, в которых Медведев обещал вооружить казаков РФ. Видео На записи показан разговор одного из лидеров сепаратистов, казачьего командира «ополчения» города Стаханова Павла Дремова.

СБУ обнародовала аудиозаписи, на которых слышен разговор некоторых лидеров сепаратистов с представителями РФ. Соответствующее видео было опубликовано на официальном канале СБУ в YouTube.

На записи показан разговор одного из лидеров сепаратистов самопровозглашенной «ЛНР», казачьего командира «ополчения» города Стаханова Павла Дремова. Он говорит о том, что якобы виделся с премьером РФ Дмитрием Медведевым, который пообещал ему вооружить казаков до 15 января и признать их «лицом казачества РФ».

Также в видеозаписи СБУ говорится, что начальником Дремова является генерал-майор вооруженных сил РФ Кузовлев Сергей Юрьевич (позывные «Тамбов», «Игнатов»).

Читайте также: Отказавшихся воевать казаков подвергли насилию в тюрьме Донецка

Кроме того, на видео от имени Дремова говорится о количестве «личного состава» сепаратистов. Названы следующие цифры: общее количество — 1176, из них вольнонаемных — 35.

Источник: zn.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова