hronika.info
Видеоновости

Путин не понимает, не знает и не чувствует русский народ — Дугин. Видео

Путин не понимает, не знает и не чувствует русский народ - Дугин. ВидеоПутин сдерживает все процессы: и негативные, и позитивные.

Российский философ, идеолог сепаратистского движения на востоке Украины Александр Дугин заявил, что президент РФ Владимир Путин сидит на двух стульях: «русском троне» и «западном стуле корректного европейского менеджера». После «возрождения русского начала», Путин взял курс на его демонтаж.

Об этом идет речь в видеоролике, размещенном на сайте YouTube.

По мнению Дугина, Путин сдерживает все процессы: и негативные, и позитивные. «Крым он считал возможным освободить, Новороссию он не считает возможным освободить, это уже очевидно, он, наверное, не изменит свою точку зрения. Он действует, как всегда, ровно на половину: ни вашим, ни нашим. Он сдерживает процессы либерализации, вестернизации России. Но как только духовное возрождение русских, как это было в Новороссии, достигает критической точки, загорается красная лампочка, и Путин начинает демонтировать этот процесс», — говорит Дугин.

По его мнению, для Путина «в равной мере отвратительны оба участника этой исторической драмы: ему отвратителен либеральный Запад, который он, тем не менее, считает единственной объективной реальностью, и ему столь же отвратителен архаический русский народ. Дугин уверен, что российский президент «не понимает, не знает и не чувствует» русский народ.

Читайте также: Война между Украиной и Россией неизбежна, — Дугин

«После того, как русские заявили о себе этой весной, после этого Путин решил завернуть гайки в этом направлении, поставив свой аппарат не только на противодействие либералам, но начав мягкую, целенаправленную, последовательную кампанию по демонтажуэтого русского начала, которое пробудилось в Новороссии… Он фундаментально развелся с великим проектом для России», — отметил Дугин.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Дугин 06.01.2015 в 23:12

Забыл сказать самое главное, Путин — «цензура»ло. Ла Ла Ла Ла Ла.

За ху йло ответишь.

Ответить
Влад 06.01.2015 в 23:15

Дугин — жуткая и мерзкая личность, соответствующая времени Ивана Грозного. Дай ему власть — начнет Третью мировую войну против Западного мира во имя Русского мира. Он — один из тех, кто усиленно подталкивал Путина и его советников в авантюре в Украине. Пока такие твари будут в России, не стоит ждать улучшения отношений с соседними государствами — Грузией, Украиной, прибалтийскими странами. Да, и верные вассалы в Белорусии, Казахстане, Армении и др. с опасением воспринимают новые доктрины Кремля. Одна надежда, что РФ развалится на несколько обломков недоимперии, которым уже не будет дела до бредового Русского мира.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.