hronika.info
Видеоновости

В США преступник открыл стрельбу на концерте популярного певца. Видео

В США преступник открыл стрельбу на концерте популярного певца. ВидеоВ Соединенных Штатах Америки на концерте в Калифорнии преступник открыл огонь и ранил пятерых гостей.

В США на концерте популярного темнокожего R&B- певца и актера Криса Брауна в одном из ночных клубов Сан-Хосе неизвестный открыл стрельбу и ранил пять человек. Стрелять преступник начал в 1:20 по местному времени и этот момент кто-то из гостей клуба успел снять на видео и потом выложить в Сети.

Сразу же в помещении началась паника, возникла давка. В результате четыре человека были отправлены в госпиталь, а один добрался туда самостоятельно. При этом в клубе на тот момент находилось около 700 человек.

Американские правоохранители предупреждали владельцев ночного клуба еще перед концертом о возможной опасности проведения этого мероприятия – это не первый концерт Криса Брауна, который сопровождается стрельбой. В августе 2014 года в Лос-Анджелесе на его концерте также от стрельбы пострадали три человека. Да и сам Крис был судим за физическое насилие над своей возлюбленной певицей Рианной еще в 2009 году. Охрана клуба была усиленна. И все же контроль на входе, по словам очевидцев, был организован слабо. Похоже, что кто-то из посетителей все же пронес на концерт оружие. Сейчас полицейские просят всех очевидцев откликнуться и дать показания.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова