hronika.info
Видеоновости

В Донецке «ополченцы» надругались над украинским флагом. Видео

В Донецке «ополченцы» надругались над украинским флагом. ВидеоГрэм Филлипс, английский журналист, который работает на российский телеканал, снял, как террористы осквернили государственный флаг Украины.

На видео, снятом Грэмом и выложенном в Сети неким Игорем Синяком запечатлен момент «экскурсии» в туалет, который оборудовали для себя сепаратисты. «Экскурсовод» продемонстрировал, какой «коврик» здесь постелен под ногами – флаг Украины.

— Как раз подходящий, именно четкий ковер для «параши». Это ковер для «параши» от Порошенко, — заявил террорист с ружьем в руках.

По его мнению, это должно быть очень смешно для ополченцев и очень обидно для «укропов». И тут же сепаратист говорит, что собирается готовить плов с бараньей ноги и спрашивает у таких же «защитников», где его топор.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Богдан 13.01.2015 в 18:05

Добре, московські дегенерати! Чого ви досягли? МИ в 10 раз більше ваших прапорів обпісяємо! Крім того, ми убиватимемо кожного озброєного кацапа як гидкого звіра! Ми ненавидітимемо вашу землю, і все, що на ній! І що від вас зостанеться? Сміття…

Ответить
Виктор 13.01.2015 в 19:18

Аллергия от всех этих укропских символов еще долго будет довлеть над этой обезумевшей территории, которая забыла о чести, элементарной порядочности и своих исторических корнях.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.