hronika.info
Видеоновости

Самодельная бомба взорвалась на автобусной остановке в России. Видео

Самодельная бомба взорвалась на автобусной остановке в России. ВидеоСегодня утром в Ангарске на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство, покалечив серьезно мужчину и ранив женщину.

Очевидцы рассказывают, что сегодня в 8:35 по местному времени в Ангарске Иркутской области на остановке общественного транспорта прогремел взрыв. На месте происшествия очевидцы обнаружили мужчину, которому взрывом и осколками оторвало ногу и женщину с ранениями.

Первой версией было предположение о том, что в соседнем киоске взорвался баллон с газом. Но наружные вмятины на киоске свидетельствуют о том, что взрыв произошел снаружи. Да и сам киоск давно не работает.

Предположительно на остановке был оставлен начиненный взрывчаткой огнетушитель. Взрывной волной были выбиты стекла на втором этаже в детском садике, который находится через дорогу от остановки.

Мужчина, который пострадал на месте трагедии, находясь еще в сознании, успел позвонить жене и рассказать о случившемся. Когда она прибежала на остановку, он уже потерял сознание и был немедленно госпитализирован. Получившая ранения женщина от госпитализации отказалась. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова