hronika.info
Видеоновости

«Азов» прощается с боевым побратимом «Лео» из Швеции. Видео

«Азов» прощается с боевым побратимом «Лео» из Швеции. ВидеоВчера бойцы полка «Азов» проводили в последний путь своего побратима с позывным «Лео».

Погибший боец полка «Азов» с позывным «Лео» был гражданином Швейцарии и настоящим патриотом Украины. Он приехал добровольцем и стал в ряды «Азова» практически с самого начала создания этого добровольческого подразделения. Он собирался начать оформлять документы для получения украинского гражданства. Был инструктором и обучал неопытных бойцов премудростям военного дела.

Так случилось, что «Лео» погиб в автомобильной катастрофе, когда выполнял боевое задание.

Его побратимы вспоминают о нем, как о самом добром и позитивном человеке, настоящем патриоте, который верил, что Украина должна стать независимой и европейской страной.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Если 20.01.2015 в 15:32

Лео действите5льно из Швеции , то уместна такая ЭПИТАФИЯ :Пораньше я встану, трусы пидтяну. Довольно майданив — пиду на войну! Друзей в пидворотне конвой отловил… А я – добровольно! Ведь я же — дебил! Я хату покыну, пойду воевать, Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать! Чтоб шид Порошенко — убивця и гад — В карман свий засунув ещё миллиард! Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня! Скачите повыше (хоть вам тяжело), И громче кричите, что «Путин — х@ло»!Ведь если вси дружно мы будэм скакать, Быстрей Украина начнёт процветать! Хай вично живэ наш Евромайдан, Я сам – патриот, москалям не отдам! Хай вично врагов всих герои карають, Герои УПА николы не вмирають! Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! Слезою блеснуло ридненько викно… Вот (слава героям!) и всё… Ухожу. На г..но!

Ответить
йй 20.01.2015 в 15:40

я плакаю………….

Ответить
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 20.01.2015 в 15:44

А КЛЯТИМ МОСКАЛЯМ ЦЬОГО НЭ ЗРОЗУМIТИ………
У УРОДОВ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО И ЗАЩИЩАТЬ ИМ НЕЧЕГО И НЕКОГО ОКРОМЯ ОСНОВНОГО СВОЕГО СКРЕПА — ВОДЯРЫ И ЦАРЯ ПУЙЛА У КОТОРОГО ВСЕ СОСУТ ПООЧЕРЕДИ, ТАК КАК ЖРАТЬ ТО СКОРО БУДЕТ НЕЧЕГО. РАБОТАТЬ ТО НЕ ХОТЯТ КОЗЛОМОРДО — ВАТО — ГОЛОВЫЕ ИМБЕЦИЛЫ ВЫПЕРДЫШО-ВЫРОДКИ

Пятеро россиян задержаны во Франции по подозрению в подготовке террористического акта, сообщают французские СМИ со ссылкой прокуратуру.
Сообщается, что россияне являются выходцами с Северного Кавказа и были задержаны в понедельник во французском департаменте Эро в городе Безье.
Посольство России в Париже всячески открещивается от своих граждан и заявило, что пока не располагает официальной информацией о задержании россиян.
Возраст задержанных — от 24 до 37 лет, сообщает французский телеканал BFMTV

ТАКОВА ВСЯ СУЩНОСТЬ РОССИИ — ОПЛОТА ФАШИЗМА И МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА

Ответить
о сущности России 20.01.2015 в 19:39

ИЗ ЗЛЕЙШИХ ВРАГОВ , чеченцев , с которыми Россия воевала десятилетия, Путин смог сделать СОЮЗНИКОВ и они защиЩают жителей ДОНЛУГАНА от карателей хунты ! Жиды у Власти в Украине НАОБОРОТ , из БРАТСКОГО , СМЕШАННОГО украино- русского НАРОДА СДЕЛАЛИ людей УБИВАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА .Это и есть РАЗНИЦА МЕЖДУ "РУССКИМ АГРЕССОРОМ "ПУТИНЫМ и "МИРОЛЮБИВЫМИ ЖИДАМИ " Вайсманом, Коганом и Бакаем. ВДУЦМАЙСЯ , Идущий на смерть , украинский русский !Уже 20 -е число.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.