hronika.info
Видеоновости

«Киборгам» удалось продвинуться на три километра. Видео

«Киборгам» удалось продвинуться на три километра. ВидеоОбстановка возле донецкого аэропорта остается сложной. Защитникам удалось не только удержать свои позиции, но еще и на 2-3 километра оттеснить противника.

В районе донецкого аэропорта пустуют практически все населенные пункты — дома разрушены, жители в своем большинстве выехали. Так, в селе Тоненькое большинство домов в той или иной степени разрушены.

Волонтеры-активисты организации «Патриоты Украины» рассказали журналистам Военного телевидения о том, что нашим бойцам катастрофически не хватает техники – всем остальным они обеспечены. И, конечно же, не благодаря заботам генералов и штабистов.

«Техники не хватает. Военной хорошей техники. Ад (в аэропорту). Потери ранеными за два дня — 18 человек», — заявил один из волонтеров. Под «ранеными» он имел в виду только бойцов «Правого сектора».

Один силовиков рассказал о том, как «киборги» захватили много объектов на территории аэродрома. При этом они оттеснили силы террористов на 2-3 километра от терминала в сторону Донецка. На днях был взорван путиловский мост.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова