hronika.info
Видеоновости

Избранник, уличенный в кнопкодавстве, удирает от журналиста. Видео

Избранник, уличенный в кнопкодавстве, удирает от журналиста. ВидеоНародный избранник, которого журналисты поймали «на горячем», быстро ретировался в зал заседаний Верховного Совета, чтобы не отвечать на «неудобные» вопросы.

Нардеп от группы «Экономическое развитие» занимается на заседаниях парламента кнопкодавством – лихо голосует за отсутствующих соратников, перебегая по залу ВР.

Но объяснить свое поведение журналистам неприкосновенный народный избранник не соизволил, проявив крайнюю невоспитанность при пробежке от журналиста с камерой.

В неперсональном голосовании был обвинен нардеп Нечипоренко, который, кроме того, что медленно бегает, еще и плохо конспирируется – он безуспешно пытался подставить камере свою замечательную лысину и скрыть свое лицо.

Ей Богу, как дети – шкодят, а потом убегают от ответственности. Вразумительно не могут ответить на элементарные вопросы и при этом берутся вершить дела государственной важности. И свято уверены, что с заднего фасада они просто неузнаваемы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Марий 20.01.2015 в 20:05

Ось дивлюся я на цього МЕРЗОТНИКА , "народного депутата" , а насправді ЗЛОЧИНЦЯ Нечипоренка, місце якого у тюрьмі, а він сидить на шиї народу і порушує Конституцію !!!! Да коли вже тим НЕГІДНИКАМ вкоротять руки, щоб вони не чинили злочин !? Адже Конституція — Закон прямої дії. Нам БРЕШУТЬ що немає механізму притягнення кнопкодавів до відповідальності ! БРЕХНЯ ! У Кримінальному Кодексі, у розділі "Злочини проти держави" є стаття "посягання на конституційний лад " . Ідеально підходить до діянь тих кнопкодавів ! а якщо ще й додати що депутат , затриманий під час здійснення злочину " не має депутатського імунітету" то зразу ж після акту "кнопкодавства" такий ЗЛОЧИНЕЦЬ повинен покинути приміщення ВР у кайданках і транспортований у СІЗО ! І через неділю сидіти 5 років мінімум у тюрьмі !!!!

Ответить
гость 20.01.2015 в 20:35

УБЛЮДОК,УБЛЮДОК,УБЛЮДОК,УБЛЮДОК,УБЛЮДОК

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.