hronika.info
Видеоновости

Харьковский депутат рассказал, как его били активисты «Правого сектора». Видео

Харьковский депутат рассказал, как его били активисты «Правого сектора». ВидеоВ больницу попал депутат Харьковского совета после «люстрации», проведенной «Правым сектором».

За медицинской помощью обратился Харьковский депутат Виктор Китанин, которого зверски избили активисты в балаклавах и с нашивками «Правого сектора». Нападение произошло, когда Китанин выходил из здания мэрии. Без всяких объяснений, без предъявления каких-либо обвинений, человека начали бить по ногам, по голове. Потом в его сторону полетела дымовая шашка, кто-то прыткий брызнул в лицо слезоточивым газом.

Врачи говорят, что у Китанина имеются травмы рук, ног, головы. Обожжены трохеи – так подействовал слезоточивый газ из баллончика. Наблюдается повышенное давление и тахикардия. Медики делают все возможное, чтобы здоровье депутата поправилось. Он же говорит о том, что в нашей стране быть депутатом становится опасно для жизни и утверждает – его не запугать.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

борис харьков 22.01.2015 в 11:50

севсем недавно китанин — как настоящий вождь- руководил избиением радочих таргета на ул. клочковской.. тогда теперешние "Оплот" надев белые рукавички — разбивали черепа парней из таргета.. китанин тогда руководил этими друзьями добкина .. теперь сам попал под раздачу.. все верно..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.