hronika.info
Видеоновости

Войска АТО покинули 31-й блокпост. Видео

Войска АТО покинули 31-й блокпост. ВидеоУкраинские бойцы вынуждены были покинуть 31-ый блокпост – слишком неравные силы и неоправданные потери.

По всей линии противостояния на Востоке Украины обстановка сохраняется крайне напряженной – только за прошедшие сутки боевики более 70 раз атаковали позиции украинских силовиков. При этом под огонь попадают мирные граждане. Террористы используют системы залпового огня «Град».

Постоянно диверсионные группы ведут огонь по блокпостам и командным пунктам.
С особой настойчивостью террористы прорываются к поселку Пески. По этому населенному пункту постоянно стреляют из артиллерийских установок и «Градов». Пока украинские силовики удерживают эту позицию и под звуки непрекращающихся обстрелов готовятся к отправке на передовую.

Серьезные бои идут под Авдеевкой. Горячо на 29-ом и 31-ом блокпостах под Крымским в Луганской области. На данный момент наши бойцы отступили от 31-го блокпоста – слишком неравными были силы. Такая команда была дана, чтобы сохранить жизнь бойцам и нарастить силы на 29-ом блокпосту.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Человек 22.01.2015 в 16:15

За что низы воюют?

Ответить
aleks 22.01.2015 в 16:52

ne poimu odno.kogda je nashi nachnut nastuplenia,tolko ostupait,a vrag vse zahvatyvaet vse novye teritorii.A parasha govoril chto nasha armiia za vremia peremiria vostanovila polnostiu.i chto my seichas vidim….parashu i vseh generalov nujno na peredovuiu chto by oni urody pochustvovali chto takoe pod puliami byti

Ответить
Tim 22.01.2015 в 17:16

Самое интересное это то, что нынешние власти Украины — это явление временное, как махновщина. Все эти порошенки, яценюки и трупчиновы — это мотыльки однодневки. Никого из них во власти скоро не будет. Но погибших сыновей, мужей и братьев это никому не вернет.
Так что смело товарищи в ногу — продолжайте записываться в очередную трупчиновскую могилизацию.
Мобилизация в Украине делает ставку не на патриотов, а на идиотов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.