hronika.info
Видеоновости

Один из самых продаваемых писателей выпустил самоуничтожающуюся книгу. Видео

Один из самых продаваемых писателей выпустил самоуничтожающуюся книгу. ВидеоДля прочтения триллера Private Vegas отводится всего 24 часа.

Один из самых высокооплачиваемых и продаваемых писателей в мире американец Джеймс Паттерсон выпустил самоуничтожающуюся книгу, пишет EnGadget.

Для прочтения триллера Private Vegas отводится всего 24 часа. По прошествии этого времени книга либо стирается, либо взрывается – все зависит от приобретенной версии.

Так, первая тысяча читателей сможет бесплатно получить электронную версию произведения. Таймер обратного отсчета на ней будет запущен после того, как читатель перевернет первую страницу. Время будет отображаться на экране, чтобы создавать напряженную атмосферу. Как только 1 440 минут подойдут к концу, книга будет автоматически стерта.

Кроме того, Джеймс Паттерсон подготовил эксклюзивную печатную версию Private Vegas в единственном экземпляре. Приобрести ее можно за 294 038 долларов. По истечении суток после начала чтения эта версия книги взорвется.

Судя по рекламному ролику, можно предположить, что твердая копия романа и впрямь оснащена бомбой. Однако механизм ее работы не слишком ясен. В такую высокую цену бумажного издания также входит ужин из пяти блюд с самим Паттерсоном.

Издатель выпустит и обычную версию книги. В продаже Private Vegas появится 26 января.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова