hronika.info
Видеоновости

Ситуация в зоне АТО на утро 24 января. Видео

Ситуация в зоне АТО на утро 24 января. ВидеоЗа сутки террористы осуществили 27 обстрелов.

За минувшие сутки позиции украинских военных обстреляли 27 раз, передают в суботу утром в штабе АТО.

«С реактивных систем залпового огня БМ 21 «Град» бандиты четыре раза обстреляли Счастье, дважды Новотошковку, а также вели огонь по Трехизбенке, Петровке, Санжаровке, Марьинке, Новозвановке и Врубовке», — сказано в сообщении.

Кроме того, по словам силовиков, с минометов и артиллерии была обстреляна Станица Луганская, Опытное, Троицкое, Тоненькое, Санжаровка, Попасная, Ольховая, Трехизбенка, Камянка, Крымское и дважды Новотошковка.

«За минувшие сутки террористы из минометов и артиллерии трижды обстреляли населенный пункт Счастье и теплоэлектростанцию», — передают в пресс-центре АТО.

В свою очередь, в группах сепаратистов в соцсетях сообщается, что утром резко накалилась ситуация под Мариуполем — «очень «шумно», канонада на восточных окраинах города». Продолжаются бои в районе Гарловки.

Читайте также: Боевики захватили поселок Красный Партизан. Видео

Ранее советник президента Юрий Бирюков сообщил об уничтожении отряда ДНР, направлявшегося в донецкий аэропорт. В свою очередь, замначальника штаба ДНР Эдуард Басурин заявил, что вчера сепаратисты понесли самое большое количество потерь среди личного состава – 24 убитых и 30 раненых.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова