hronika.info
Видеоновости

Российская элита вовсю развлекается в «загнивающей Гейропе». Видео

Российская элита вовсю развлекается в «загнивающей Гейропе». ВидеоКак политическая и бомондная элиты России, которые не покладая рук ратовали за патриотизм и клеймили «загнивающий Запад», провели новогодние и рождественские каникулы? Оказывается, непатриотично – вдали от Родины.

Все, кто верой и правдой усердно служили кремлевским прожектам, участвовали в открытой информационной войне, в доразграблении и без того нищих регионов российской глубинки, для отдыха выбрали заграницу.

Так, Владимир Соловьев полетел проматывать заработанные серебряники в Дубаи и, судя по фотоотчету в Твитере, ни в чем себе не отказывал.

Не привлекли и Валерию просторы присоединенного Крыма, за который она, повизгивая, ратовала. Не воодушевили ее и сибирские горнолыжные трассы. А вот «загнивающая» Швейцария оказалась кстати – туда Валерия и отправилась со своим Пригожиным.

Лопал запрещенные в России устрицы и шеф заангажированного канала LifeNews. А кто-то из политиков, которому уже запретили въезд в Европу, отправил туда всю семью.

Одним словом, трогательная забота о судьбе народа, который в данный момент еле сводит концы с концами, была попросту налицо.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова